小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百果园如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-25 06:34:29
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【推荐管理】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
想要关闭百果园的个性化推荐在哪设置?
阅读量:123
百果园APP如何加盟
阅读量:55
百果园如何看推荐管理?
阅读量:66
百果园怎样打开个性化内容推荐模式
阅读量:39
百果园APP中怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:89
猜你喜欢
&怎么读
放风筝用英语怎么说
thursday怎么读
蚂蚁借呗怎么开通
电脑怎么录视频
仙人掌怎么养
甲沟炎怎么治疗
怎么压缩照片
欠钱不还怎么起诉
调研报告怎么写
猜你喜欢
怎么去火
牙龈肿痛怎么快速止痛
海马床垫怎么样
乳房有硬块是怎么回事
红豆沙怎么做
充电宝怎么用
汗斑怎么治
我的世界冰块怎么挖
莲蓬怎么吃
去的笔顺怎么写