小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上智农app怎么提交在线问答?
2026-04-22 12:24:07
1、点击问答
进入云上智农app首页后,点击【问答】。
2、点击我要问
进入问答界面,点击【我要问】。
3、点击提交
进入提问界面,上传图片、选择作物名称、选择问题类别、描述问题,点击【提交】。
相关推荐
云上智农APP如何开启接收个性化推荐?
阅读量:196
怎么查看云上智农与第三方共享个人信息清单?
阅读量:118
云上智农app怎么发布用户反馈
阅读量:37
云上智农app怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
怎么查看云上智农软件账号与安全?
阅读量:37
猜你喜欢
positive是什么意思
用什么祛斑
blue是什么意思
什么是物理学
多行不义必自毙意思
备胎是什么意思
新房搬家有什么讲究
桂枝的功效和作用
调侃是什么意思
什么是行政行为
猜你喜欢
蜂胶胶囊的作用与功效
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
发挥党员作用
宫颈病变是什么意思
黑坑是什么意思
什么叫电子邮件
un是什么意思
变更法人需要什么资料
什么软件能看电视直播
s是什么意思