小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹震动开启怎么操作?
2026-05-13 23:47:02
1、进入手机设置,点击生物识别和密码
2、进入页面,点击指纹
3、进入页面,开启指纹识别失败时振动即可
相关推荐
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:27
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:102
红米K60怎么设置静音时振动
阅读量:138
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:50
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:52
猜你喜欢
lol卡屏怎么解决
工作设想怎么写
鬼剃头怎么治
小便黄怎么回事
霉菌性阴炎怎么引起的
四川工商学院怎么样
减肥操视频
扎尕那旅游攻略
痘坑怎么治
南昌旅游攻略
猜你喜欢
黄山旅游攻略二日游
怎样快速健康减肥
看门狗攻略
如何有效减肥
江西庐山旅游攻略
标致3008怎么样
我的世界工作台怎么用
延禧攻略 下载
瑜伽可以减肥吗
谁动了我的奶酪简介