小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见APP如何联系在线客服
2026-05-05 14:41:11
1、打开讯飞听见APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(联系客服)选项。
3、进入联系客服,点击(在线服务)选项。
4、进入在线客服,输入咨询内容,点击(+图标)选项。
相关推荐
讯飞听见app在哪里查看版本号?
阅读量:27
讯飞听见app软件怎么快速注销讯飞账号
阅读量:58
讯飞听见软件如何与客服沟通?
阅读量:37
讯飞听见APP如何购买转写畅享卡
阅读量:187
讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号
阅读量:114
猜你喜欢
西餐的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
旃怎么读
云南过桥米线的做法
蟹味菇的做法
干贝粥的做法
黄豆芽怎么做好吃
南瓜饼的做法家常做法
扣肉的做法视频
西葫芦饼的做法
猜你喜欢
微信怎么注册
豌豆尖的做法
菜心怎么做好吃
电脑配置怎么看
苹果怎么设置动态壁纸
烧卖的做法
干煸鱿鱼的做法
打卤面的各种卤的做法
韩式炸酱面的做法
鸡蛋汤的做法