小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Wink怎么关闭消息通知?
2026-04-27 00:36:26
1、打开“Wink”软件,点击“我的“选择”设置”选项
2、继续点击”隐私与通知“选项
3、最后点击关闭”消息通知“选项,即可完成操作
相关推荐
Wink软件怎么关闭消息通知?
阅读量:78
wink如何找到隐私与通知
阅读量:160
苹果手机Wink怎么打开允许通知?
阅读量:150
Meitu Wink消息通知推送怎么开启与关闭
阅读量:111
Wink怎么关闭消息通知?
阅读量:164
猜你喜欢
挨打的读音是什么
脖子上有痣代表什么
学案是什么
封闭抗体是什么
咨询费计入什么科目
肝在什么位置
顿时的近义词是什么
cpi是什么意思
text是什么意思
耵聍是什么
猜你喜欢
wifi什么意思
函授本科是什么意思
6226开头是什么银行
微信什么时候出来的
camera是什么意思
sn是什么意思
正太是什么
raw是什么意思
单双号限行是什么意思
loft是什么意思