小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将智联招聘里面的隐私政策授权撤回
2026-04-21 22:52:24
1、首先在智联招聘【我的】页面中点击【隐私中心】进入
2、在【隐私中心】页面中点击【隐私政策授权撤回】选项
3、接下来在【撤回隐私政策的授权】弹窗中点击【已慎重考虑确认撤回】即可
相关推荐
智联招聘如何查找隐私设置
阅读量:51
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:175
智联招聘怎样进入隐私设置页面
阅读量:60
智联招聘怎么隐私政策授权撤回
阅读量:30
智联招聘如何查看隐私设置
阅读量:183
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法
去除眼袋的方法
瘦脸方法
社会保障卡怎么用
治疗头痛的最快方法
胖头鱼怎么做好吃
家常饭
湿毒最佳治疗方法
家常炖鸡
猪大肠怎么做好吃
猜你喜欢
外耳道炎治疗方法
胆囊炎的治疗方法
狐臭的最佳治疗方法
鸟类大全
打屁屁的方法
早期肠癌自检方法
重庆周边旅游景点大全
养老保险怎么转移
鸡胸肉怎么做好吃
怎么发帖子到网上