小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦缘婚恋如何修改个性化推荐设置
2026-05-10 01:43:33
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【个性化推荐设置】点击完成即可。
相关推荐
百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
悦缘婚恋如何拒接来访通知
阅读量:125
悦缘婚恋如何查看隐私政策
阅读量:98
百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
心对婚恋怎样进行个性化推荐设置
阅读量:22
猜你喜欢
微信拍一拍是什么意思
肌研适合什么年龄
什么是4s
工作年限是什么意思
tree是什么意思
行货是什么意思
scarf是什么意思
无垠的意思
什么叫保释
安顿的意思
猜你喜欢
日夜兼程的意思
有始有终的意思
八珍汤什么人不能喝
np是什么意思
来日方长的意思
bad是什么意思
什么是脑水肿
什么叫融资融券
厚积薄发的意思
ctf是什么意思