小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
2026-04-22 08:41:50
1、打开手机上的爱奇艺,点击我的,点击设置。
2、然后点击播放与下载。
3、之后将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了右滑快进时上滑手势。
相关推荐
2013国产手机推荐
阅读量:32
如何用砂锅炖出美味的土豆烧牛腩?
阅读量:148
火山小视频如何K歌
阅读量:52
如何延长床事时间
阅读量:57
全民K歌怎么开启锁屏歌词?
阅读量:67
猜你喜欢
怎么煮鸡蛋
毓婷怎么读
租房合同怎么写
oppo手机怎么截图
生煎包的做法视频
手指饼干的做法
电脑截图怎么截
年糕怎么做
竹石作者名字怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
猜你喜欢
委托书的格式怎么写
五角星怎么剪
锦鲤鱼怎么养
铿锵怎么读
仝怎么读
羊肉怎么炖
踌躇怎么读
猫为什么有九条命
乳房头疼是怎么回事
苹果手机怎么截长图