小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置4g
2026-04-22 08:16:09
1、打开苹果手机的设置,点击蜂窝网络。
2、接下来选择蜂窝号码。
3、然后,点击里面的语音与数据。
4、最后选择下图中的4G就可以了。
相关推荐
苹果自带的app可以删除吗
阅读量:92
iphone13必须关闭的设置
阅读量:85
苹果手机13充电几小时
阅读量:108
iphone13手机充电发热很烫如何解决
阅读量:61
iphone13如何关闭打开的app
阅读量:158
猜你喜欢
win7怎么升级win10
5日均线怎么看
无线网卡怎么设置
怎么更改qq密码
分辨的近义词
大众途安怎么样
杨梅酒怎么泡
下身有异味怎么办
用电安全常识
感冒灵颗粒
猜你喜欢
怎么用吸管折星星
清醒的近义词
纤细的近义词
怎样预防感冒
怎么快速感冒
气度不凡的近义词
同舟共济的近义词
兴高采烈近义词
新娘发型教程
护肤品过敏怎么办