小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拨打电话的键盘怎么收回放置
2026-04-22 11:19:10
1、打开手机,点击电话app。
2、进入拨号界面,然后点击键盘右下角的伸缩键盘。
3、最后键盘就被缩小化了,如图所示。
相关推荐
vivo手机通话设置在哪里
阅读量:158
vivo手机智能拨号键在哪里
阅读量:194
老年机取消黑名单步骤
阅读量:122
vivo手机在哪设置智能拨号方法
阅读量:103
vivo手机在线识别陌生号码在哪里打开
阅读量:159
猜你喜欢
南京博物馆
假声怎么唱
扬州博物馆
发型 女
穿越火线怎么玩
win7怎么重装系统
贵州师范大学怎么样
未雨绸缪的近义词
下巴疼是怎么回事
水下博物馆
猜你喜欢
酒后头晕怎么办
绚丽多彩的近义词
广告语怎么写
电影博物馆
静脉曲张怎么弄
怎么做视频相册
怎么去黄褐斑
大约的近义词
性冷淡怎么治
扶桑花怎么养