小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉防作弊异常怎么关
2026-04-23 09:03:56
1、打开钉钉,点击右下角的【我的】。
2、在个人中心点击【设置】按钮。
3、在设置中心选择【效率套件】,点击进入。
4、在套件界面选择【防作弊异常】,点击关闭。
相关推荐
如何开启钉钉人脸识别身份验证方式?
阅读量:161
钉钉打卡异常怎么消除
阅读量:33
钉钉怎么防止虚拟定位打卡
阅读量:108
钉钉管理员怎么看考勤
阅读量:172
钉钉两部手机经常换着打卡
阅读量:125
猜你喜欢
打扰的近义词
破绽的近义词
车祸赔偿金怎么算
稀罕的近义词
怎么查看笔记本型号
中括号怎么打
一起的近义词
颧骨高适合什么发型
享受的近义词
借据怎么写
猜你喜欢
潮男发型
皮肤黄怎么变白
苹果手机卡怎么装
兴高采烈近义词
凶狠的近义词
天马行空近义词
怎么消除咬肌
中国博物馆协会
笔记本怎么加内存条
营业执照丢失怎么补办