小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相册怎么打码
2026-05-06 11:16:47
1、
点击编辑
打开苹果照片,进入“编辑”页面。
2、
点击画笔符号
在照片编辑页,点击右上角画笔图标。
3、
涂抹照片打码
选择画笔工具涂抹图片,即可进行打码操作。
相关推荐
绵阳话色舞是啥意思
阅读量:128
云顶之弈暗裔剑魔装备,选择出什么装备?
阅读量:132
端午节过后的三天是什么节?
阅读量:149
杰森斯坦森将哪位中国演员称为什么
阅读量:152
《JYYZ》怎么玩
阅读量:77
猜你喜欢
林正英电影大全
北京房山旅游景点大全
幼儿园应急预案大全
怎么打包图片
大连海洋大学怎么样
手机游戏大全
结婚对联大全
新鲜猴头菇怎么吃
昆虫大全
鸡肉炖汤的做法大全
猜你喜欢
杨钰莹歌曲大全
三国杀武将大全
鱼的简笔画图片大全
豆浆机怎么打果汁
体位大全
黄晓明个人资料简介
lol怎么跳舞
电脑黑屏怎么处理
二四六精选资料大全
豫剧戏曲大全