小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊交友怎么关闭视频自动播放功能
2026-05-13 16:03:57
1、进入手机的爱聊交友软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的通用设置选项。
4、最后点击关闭视频自动播放功能即可。
相关推荐
番茄畅听如何查看应用权限说明
阅读量:136
vivos10pro怎样设置恢复出厂
阅读量:186
华为p30手机怎么查看广告信息
阅读量:196
头条如何自动生成昵称
阅读量:28
七猫免费小说如何领取金币并提现?
阅读量:97
猜你喜欢
双眼皮贴怎么贴
ed怎么治疗
凌度行车记录仪怎么样
苹果4s怎么升级系统
bb霜怎么用
带鱼怎么炸
word怎么分页
无线路由器怎么安装
脱肛是怎么回事
苹果6s怎么样
猜你喜欢
凉面怎么做好吃
牙齿过敏怎么治疗
怎么做汤圆
白带有异味怎么办
西南交通大学怎么样
测孕纸怎么用
怎么做奶油
biangbiang面怎么打
仙人球怎么养
去的笔顺怎么写