小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro设置电话铃声教程分享
2026-04-23 03:11:52
1、首先打开手机桌面 , 打开设置,点击声音与触感。
2、然后在弹出来的界面中,点击来电铃声。
3、点击全部铃声,选择自己喜欢的铃声设置即可。
相关推荐
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:140
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:184
小米手机怎么进入高级设置
阅读量:100
小米12怎么关闭应用桌面角标
阅读量:82
小米手机辅助功能在哪打开
阅读量:186
猜你喜欢
广东食品药品职业学院怎么样
如何提高自己的口才
如何治疗咳嗽
生活英语
如何挽救婚姻
在工地受伤怎么赔偿
apm是什么牌子
与子的乱生活
生活分享
痘坑如何修复
猜你喜欢
怎么修改照片底色
mhdd怎么用
10月18日是什么星座
生活管家
摇钱树苗怎么种
如何重新设置路由器
惠子老师的优雅生活
中铁银通卡怎么办理
微信微店怎么开
怎么恢复回收站删除的文件