小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置定时关机呢?
2026-04-22 02:54:07
1、首先,点击腾讯视频右上角“三”选项。
2、然后,在打开页面点击“设置”。
3、最后,在设置页面找到左下角“自动关机”,勾选“定时关机”并设定时间后点击“应用”即可。
相关推荐
腾讯视频怎么设置定时关闭?
阅读量:141
京东如何关闭家庭号帮我付功能
阅读量:55
QQ飞车手游撞墙点喷是怎么弄的
阅读量:34
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:113
腾讯视频如何定时关闭
阅读量:57
猜你喜欢
日间行车灯有什么用
决堤是什么意思
复合维生素b的作用
扩词是什么意思
斌加贝念什么
剑走偏锋什么意思
socks是什么意思
火山石的作用
茗的意思
遗孀是什么意思
猜你喜欢
什么叫方阵
情商是什么意思
鱼胶的功效与作用
维e的作用
运行内存是什么意思
油管是什么意思啊
pid什么意思
line是什么意思
excel是什么意思
px是什么意思