小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在BOSS直聘中设置个人主页隐藏简历
2026-04-22 06:18:23
1、在手机桌面打开BOSS直聘app,点击右下角“我的”,页面跳转后,右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“隐私设置”。
3、进入新页面,将“个人主页隐藏简历”后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
生炉子怎样避免中煤毒
阅读量:77
玉雕横机磨头连接的烧制方法
阅读量:182
美感渐变色眼妆画法
阅读量:144
VFP中如何调用子程序
阅读量:95
磁器口哪里可以寄存行李?
阅读量:44
猜你喜欢
如何定位苹果手机位置
假如生活欺骗了我
如何计算建筑面积
奇瑞qq3怎么样
如何治疗腹泻
如何注销qq号
景逸x3怎么样
狐臭怎么治疗最有效的方法
家居饰品生活馆加盟
如何度过大学生活
猜你喜欢
生活处处有语文
性激素六项是什么
如何制作课件
qq怎么充值q币
如何推广产品
物理内存过高怎么办
re从零开始的异世界生活小说
性生生活
量比是什么意思
如何申请域名