小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的assistiveTouch怎么开启
2026-04-22 10:13:07
1、先点击解锁iphon2手机,如下图所示;
2、然后点击设置的通用,操作如下图;
3、接着点击选项辅助触控,操作如下图;
4、最后开启Assistive Torch,就完成设置了。
相关推荐
如何打开苹果手机Assistive Touch
阅读量:62
AssistiveTouch在哪启用
阅读量:48
怎么开启iphone12的assistiveTouch功能
阅读量:68
苹果手机如何使用AssistiveTouch功能?
阅读量:86
苹果手机如何设置Assistive Touch?
阅读量:179
猜你喜欢
相背而行的意思
莆田系是什么意思
其乐融融的意思
胎儿入盆有什么感觉
档口是什么意思
什么汤好喝又好做
徒劳无功的意思
bmp是什么意思
执念是什么意思
独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思
猜你喜欢
收款收据盖什么章
元的意思
shampoo是什么意思
心机婊什么意思
有的放矢的意思
香港买什么便宜
virus是什么意思
290什么意思
无情哈拉少是什么意思
天蝎座女和什么座最配