小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机主题怎么还原
2026-05-05 21:39:35
1、首先,在手机中找到i主题。
2、然后,进入i主题之后点击“我的”。
3、接下来,直接点击其中的“主题”选项。
4、选择系统中的默认主题。
5、最后,直接应用就可以还原成默认主题了。
相关推荐
vivo怎么设置回原来的主题
阅读量:104
vivo手机如何设置回原来的主题
阅读量:56
VIVO手机如何设置壁纸
阅读量:178
手机主题怎么恢复原状
阅读量:148
vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
早早孕试纸怎么用
怎么理财才能存钱
飞鸽电动车怎么样
撞车后怎么处理
怎么叠星星
dnf吞噬魔怎么打
拉芳洗发水怎么样
ps怎么下载
孩子注意力不集中怎么办
电子邮箱怎么填写
猜你喜欢
电脑开机密码怎么取消
考试紧张怎么办
门锁怎么安装
九美子化妆品怎么样
我的世界怎么下马
西裤怎么洗
icloud怎么读
栀子花叶子发黄怎么办
嘉宝米粉怎么样
日本豆腐怎么做