小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱缘手机APP中怎么设置手机认证
2026-04-25 05:23:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【我要认证】点击进入;
4、第四步
勾选【手机认证】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱缘APP中怎么设置黑名单
阅读量:192
APP爱缘手机软件中怎么设置真人认证
阅读量:31
爱缘APP中怎么设置实名认证
阅读量:65
对缘app中怎么设置手机绑定
阅读量:21
APP爱缘软件中怎么设置隐藏优质图标
阅读量:159
猜你喜欢
消防知识安全常识
绿瘦减肥效果怎么样
幻想的近义词
成绩单家长意见怎么写
勤劳的近义词
玉米烫发型图片
适合圆脸发型图片女
眼袋怎么治疗
连衣裙的英文怎么说
感冒鼻子不通气
猜你喜欢
杨丞琳发型
帅康燃气灶怎么样
男士短发发型
坚定的近义词
怎么减胸
页眉横线怎么删除
肚脐疼是怎么回事
怎么更改默认浏览器
风热感冒
泄气的近义词