小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树怎么修改行为动作奖励的成长值?
2026-04-25 00:41:42
1、在菜单列表中点击“编辑行为”选项。
2、进入管理窗口点击要修改的行为标签。
3、选择分值点击“保存”按钮即可。
相关推荐
怎么在自律树中给行为记录写日记?
阅读量:57
自律树app行为日记如何记录
阅读量:176
自律树app怎么编辑行为
阅读量:63
自律树APP如何去管理行为
阅读量:161
自律树怎么编辑行为标签内容?
阅读量:103
猜你喜欢
混也是一种生活
如何提高教育教学质量
心慌睡不着觉怎么办
花苞头怎么扎
无忧英语怎么样
cs是什么意思
隐藏文件夹怎么恢复
如何清除手机内存垃圾
如何理财存钱
dnf深渊怎么开
猜你喜欢
健康生活
如何建立自信心
孩子不学怎么办
如何备份文件
我的早年生活
星美生活
地下城勋章怎么获得
95年属什么的
论文索引号怎么查
75酒精怎么配