小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏如何显示农历
2026-05-01 00:21:45
1、
第一步
打开设置,点击“息屏与锁屏”选项。
2、
第二步
选择“锁屏时间样式”。
3、
第三步
打开“锁屏显示农历”右侧按钮即可。
相关推荐
小米手机在锁屏下如何设置显示农历?
阅读量:51
小米手机如何显示农历时间
阅读量:135
小米手机怎么在屏幕上显示农历
阅读量:70
想要红米手机锁屏显示农历
阅读量:43
小米手机怎么在屏幕显示农历日期
阅读量:118
猜你喜欢
东莞东火车站在哪里
海上丝绸之路的起点城市是哪里
如何申请
星星符号怎么打出来
台湾旅游景点
如何调理脾胃
如何治疗早泄
手上长老年斑怎么办
银联pos机怎么办理
三亚旅游景点地图
猜你喜欢
bt怎么用
薯条怎么炸才脆
锦江旅游
延安在哪里属于哪个省
南京旅游局
192.168.1.1 路由器设置修改密码
怎么充值q币
在国内如何注册facebook
11月去哪里旅游最好
小孩坐飞机怎么收费