小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康软件怎么绑定手机号
2026-04-22 00:22:17
1、第一步:打开派健康APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击上方的设置,如图所示
3、第三步:然后再点绑定手机
4、第四步:最后输入手机号与验证码确认即可
相关推荐
iOS15在哪开启今日头条语音提醒
阅读量:31
侠隐风云游戏如何激活技能破釜沉舟?
阅读量:112
手机充值卡怎么充Q币
阅读量:74
皖事通在哪里查询密接
阅读量:108
指尖遵义app怎么退出登录状态?
阅读量:47
猜你喜欢
虾子怎么洗
告别的近义词
仿佛的近义词是什么
中间的点怎么打
提醒的近义词
黑龙江省博物馆
fai怎么打
学习心得体会怎么写
细致的近义词
怎么保养头发
猜你喜欢
阳萎怎么办
小腿浮肿是怎么回事
受益匪浅的近义词
网上开店怎么开
吉利怎么样
风寒感冒的症状
妒忌的近义词是什么
果然的近义词
南海一号博物馆
化险为夷的近义词