小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团查看应用权限说明
2026-04-22 00:43:24
1、首先:我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:我们选择左上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:我们选择【应用权限说明】点击查看即可。
相关推荐
美团权限列表如何查看
阅读量:94
如何查看美团买菜APP的应用权限说明?
阅读量:194
如何禁用美团软件的麦克风权限
阅读量:147
美团应用权限说明在哪里
阅读量:130
美团查看应用权限说明
阅读量:40
猜你喜欢
武功山旅游攻略
新乡旅游景点大全
78月份国内适合去哪旅游
怎么编辑pdf文件
股票成交明细怎么看
开封旅游景点
宿州旅游
定金和订金哪个是可以退的
10的9次方怎么打
不丹旅游
猜你喜欢
无线密码怎么查看
日产骊威怎么样
小米wifi怎么用
单引号怎么打出来
假如时光可以倒流
怎么设置无痕浏览
扬州凤凰岛生态旅游区
铜陵学院怎么样
西沙旅游
眼睛畏光是怎么回事