小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罗森点点APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 20:07:32
1、第一步:打开应用,点击设置按钮
2、第二步:进入设置,点击关闭‘开启个性化推荐’
相关推荐
罗森点点app如何禁止接收消息推送
阅读量:192
罗森点点app怎么清理缓存
阅读量:129
罗森点点app禁止接收消息推送怎么做
阅读量:66
罗森点点app怎么禁止接收消息推送
阅读量:143
罗森点点APP中怎么绑定罗森卡
阅读量:60
猜你喜欢
电脑怎么录音
怎么买火车票
我的世界铁砧怎么修复
我的世界怎么骑猪
微信收藏怎么删除
笔记本怎么调亮度
胃息肉是怎么引起的
婴儿湿疹怎么治
接触性皮炎怎么治疗
手机怎么挣钱
猜你喜欢
雅姿护肤品怎么样
荷兰猪怎么养
我的世界怎么看地图
微信朋友圈怎么看访客记录
长方形的体积怎么算
门牙有缝怎么办
鬼鲛怎么死的
盘子用英语怎么说
曹操是怎么死的
科鲁兹怎么样