小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联盛生活怎么绑定新通用储值卡
2026-04-24 17:49:07
1、打开联盛生活app后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【通用卡】。
3、进入通用储值卡,点击【绑定新卡】。
4、进入绑定通用储值卡,输入储值卡卡号、储值卡密码,点击【绑定新卡】。
相关推荐
门特是怎么报销的
阅读量:167
网上国网打印电子发票教程
阅读量:99
经济适用房转商品房后能自由买卖吗
阅读量:61
公司不注销有什么后果
阅读量:33
电子发票怎么自己打印
阅读量:168
猜你喜欢
海参的做法大全
老母鸡怎么炖
唐嫣图片大全
菊花的图片大全
白冰个人资料简介
qq怎么关闭设备锁
环保广告语大全
网名大全男
怎么炖鸡汤好喝
狮子林简介
猜你喜欢
微信群大全
土豆泥的做法大全家常
明星照片大全
晕车后怎么办
宝骏560怎么样
一日游景点大全
带圈的数字怎么打
qq个性签名大全
qq名字大全
恋爱游戏大全