小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想软件怎么关闭个性化推送功能
2026-04-22 12:56:56
1、首先打开手机的看理想软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后点击关闭个性化推送功能即可。
相关推荐
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:74
看理想怎么关闭个性化推送功能
阅读量:47
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:101
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:174
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:145
猜你喜欢
鹰嘴豆怎么吃
中药怎么熬
林氏木业家具怎么样
竹五笔怎么打
麻婆豆腐怎么做
蜜枣的做法
拉肚子怎么办最快的方法
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
拉血是怎么回事
微信扫一扫黑屏怎么回事
猜你喜欢
龙舟怎么画
社保卡怎么激活
乳头为什么是黑色的
电工证怎么考
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
箜篌怎么读
拟人句怎么写
黄豆怎么做好吃
hen怎么读
肉丸汤的家常做法