小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么绑定邮箱
2026-04-22 06:39:35
1、打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右上角设置按钮。
2、之后点击绑定选项。
3、然后点击绑定邮箱的按钮。
4、最后输入邮箱,点击发送验证邮件即可绑定邮箱。
相关推荐
5sing原创音乐如何注销
阅读量:165
5sing原创音乐怎么绑定邮箱
阅读量:132
5sing原创音乐怎么查看版本号
阅读量:143
5sing原创音乐如何注销
阅读量:156
5sing原创音乐怎么绑定微信
阅读量:134
猜你喜欢
b型血为什么叫贵族血
小米空气净化器怎么样
苹果怎么越狱
怎么调电脑屏幕亮度
怎么删除word空白页
霉菌性阴炎怎么治疗
眼睛痒是怎么回事
怎么缩阴
转述句怎么改
书本怎么画
猜你喜欢
高血压怎么调理最好
华为怎么截屏
素馅饺子的做法
海带丝的做法大全
腰椎间盘突出怎么治疗
酸菜鱼怎么做
阿胶怎么吃
肚子胀气是怎么解决
健康状况怎么填
紫甘蓝怎么做好吃