小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启大字模式
2026-04-23 13:36:14
1、在抖音我界面,点击【菜单】。
2、在菜单界面,点击【设置】。
3、在设置界面,点击【大字简明模式】。
4、在大字简明模式页面,开启大字简明模式,点击【确定】。
5、点击【确定】,这样就设置成功。
相关推荐
抖音怎么开启大字简明模式
阅读量:165
抖音怎么开启大字模式
阅读量:70
抖音怎么开启大字简明模式
阅读量:71
抖音如何开启大字简明模式?
阅读量:95
抖音怎么开启大字简明模式
阅读量:49
猜你喜欢
羽西怎么样
创造性思维的特点
杭州西湖旅游
山东青岛旅游景点
孕妇可以喝什么茶
搭档英语怎么说
结扎可以解扎吗
天津旅游团
去贵州旅游
绍兴旅游景点
猜你喜欢
剖腹产后多久可以用收腹带
桂林旅游必去景点
盐官观潮景区
电脑字体怎么改
广安旅游
孕妇可以吃芒果
比亚迪g6质量怎么样
旅游经济
经期可以健身吗
经期可以吃香蕉