小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌在哪打开“伴奏原唱消音”
2026-04-30 23:51:06
1、
点击设置
找到全民K歌界面的设置。
2、
点击通用设置
找到页面上方的通用设置选项。
3、
打开按钮
将“伴奏原唱消音”后按钮打开,即可实现全民K歌打开“伴奏原唱消音”了。
相关推荐
全民K歌怎么开启伴奏原唱消音?
阅读量:63
全民K歌如何关闭小窗口悬浮
阅读量:106
全民K歌怎么转发直播间到个人动态
阅读量:177
酷我K歌怎么设置录制歌曲的歌词字体
阅读量:192
如何在全民K歌中设置接收点赞通知
阅读量:99
猜你喜欢
鲸鱼为什么会搁浅
为什么心脏会突然刺痛
canada怎么读
猪舌头的做法大全
怎么回奶
cathy怎么读
口臭怎么办
鸭子汤的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
韭菜馅饼的做法
猜你喜欢
青菜怎么炒好吃
山竹怎么剥
卞怎么读
晁怎么读
饮水机怎么清洗
孜然羊肉的做法大全
钼靶怎么读
蒸豆腐的做法大全
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
酸辣土豆丝的做法