小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉苹果手机播客连续播放功能
2026-05-03 15:00:57
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“播客”设置选项。
2、在播客设置中,找寻“连续播放”设置项。
3、把“连续播放”选项取消点亮,即可关掉连续播放功能。
相关推荐
普通人是如何通过训练成为记忆高手的
阅读量:171
王者荣耀形昭之鉴怎么获得
阅读量:47
卫生间等有防水要求的地面渗漏如何检查
阅读量:38
酱香大头宝鱼的做法
阅读量:193
美的匀火电磁炉RH2120好不好
阅读量:195
猜你喜欢
补卡需要什么条件
供给侧改革什么意思
脱产学习是什么意思
强光手电筒什么牌子好
什么牌子的粉底液好
cep是什么意思
mto是什么意思
贫瘠的意思
游戏策划要学什么
喝牛奶有什么坏处
猜你喜欢
接洽是什么意思
假惺惺什么意思
以身殉职的意思
古朴的意思
安徽合肥有什么特产
精日是什么意思
14号线什么时候开通
超凡的意思
知性是什么意思
什么是碱性水果