小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴软件怎么进行实名认证
2026-04-25 20:01:58
1、打开贴贴软件,点击“我的”选项。
2、再点击“三横”选项
3、最后点击“实名认证”选项,即可完成操作
相关推荐
qq二次实名认证怎么认证
阅读量:150
如何在当当进行实名信息认证?
阅读量:135
贴贴app怎么查看实名认证?
阅读量:85
手机卡如何进行实名登记认证激活
阅读量:39
对玩软件怎么进行实名认证
阅读量:102
猜你喜欢
电脑死机怎么办
刘字怎么写好看
右眼皮跳是怎么回事
say怎么读
米饭怎么做好吃
微信视频号怎么开通
小说大纲怎么写
树叶怎么画
羊水破了怎么办
胸口闷疼是怎么回事
猜你喜欢
西兰花怎么炒
防水怎么做
韩语我爱你怎么说
孩子沉迷游戏怎么办
在职研究生怎么考
金匮肾气丸怎么样
微博怎么注销
august怎么读
怎么样才能减肥最快
怎么设置电脑开机密码