小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-22 05:28:53
1、第一步、在手机上打开闲鱼进入个人页面后,点击右上方设置图标。
2、第二步、点击【隐私】。
3、第三步、在这里将【个性化内容推荐】后方的开关设置为关闭就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
闲鱼如何设置自动回复发货地
阅读量:96
闲鱼怎样通过答题加入安心购保障计划
阅读量:185
闲鱼app个性化内容推荐如何关闭
阅读量:136
闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
阅读量:85
猜你喜欢
hit是什么意思
什么是国防
voc是什么意思
角的大小和什么有关和什么无关
2月14日是什么星座
食道炎是什么症状
什么是有氧运动
客家人是什么意思
must是什么意思
里番是什么意思
猜你喜欢
tf是什么意思
宕机是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
php是什么
alpha什么意思
学籍号是什么
swot是什么意思
香油是什么油
which是什么意思
肾结石什么东西不能吃