小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天轻如何开启测量提醒?
2026-04-24 19:34:21
1、打开天天轻软件,底部导航按钮进入我的界面。
2、点击如图测量提醒按钮,如图。
3、选择时间点击开启即可成功开启测量提醒。
相关推荐
怎么把时间显示在手机屏幕上
阅读量:156
华为手机时间显示到桌面
阅读量:175
华为P20怎么打开双时钟显示?
阅读量:193
华为屏保时间怎么设置
阅读量:43
华为p50如何启动桌面天气?
阅读量:55
猜你喜欢
减肥茶排行榜前10名
蜂蜜加醋减肥法
攻略
ghost怎么用
华山旅游攻略
产后减肥瘦身
一周减肥10斤
减肥方法运动
家里灰尘太多怎么办
地狱边境攻略
猜你喜欢
怎么隆胸
金庸群侠传5攻略
脸上有红血丝怎么回事
电话订票怎么订
篮球怎么过人
下川岛旅游攻略
如何健康减肥
宝宝不拉屎怎么办
老年人手抖是怎么回事
红烧羊排