小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何设置开启自启动
2026-05-02 11:01:46
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【K歌达人】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
K歌达人如何开启公开奖章
阅读量:26
如何开启K歌达人公开礼物
阅读量:160
K歌达人,怎么开启晃动手机切歌功能?
阅读量:54
如何关闭K歌达人K歌房消息
阅读量:135
K歌达人如何开启晃动手机切歌
阅读量:176
猜你喜欢
怎么做目录
华东师范大学怎么样
椰子树怎么画
赵薇事件是怎么回事
马桶堵了怎么通
ps怎么画箭头
怎么快速瘦腿
生蚝怎么洗
手上长水泡很痒怎么办
黄油怎么吃
猜你喜欢
我的世界驴怎么驯服
籍贯怎么填写才规范
肠鸣是怎么回事
微信评论怎么附加图片
怎么群发微信
白发怎么治
身份证过期了怎么补办
史克肠虫清怎么吃
包菜怎么炒
cad角度线怎么画