小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12关闭便捷访问
2026-05-04 04:02:40
1、1.选择辅助功能
进入设置,点击辅助功能进入
2、2.选择触控
进入辅助功能,点击触控的选项
3、3.关闭便捷访问
关闭便捷访问功能即可
相关推荐
苹果siri怎么打开
阅读量:76
苹果圆浮标怎么关闭
阅读量:88
iphone手机如何设置辅助触控功能
阅读量:188
苹果手机如何在控制中心添加功能
阅读量:140
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
微信深色模式怎么设置
广式腊肠怎么做好吃
怎么挣钱
qq特别关心怎么看关心我的人
高血压头晕怎么办最快最有效
推荐理由怎么写
饺子皮怎么做
魔兽世界怎么玩
收条怎么写有法律效力
海尔燃气热水器怎么样
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做好吃
绿檀手串怎么盘
腰间盘突出怎么锻炼
学生英语怎么写
december怎么读
手机刷机怎么刷
面包车拉货怎么处罚
七巧板怎么拼
藕怎么做好吃
主要表现怎么填