小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动不向好友显示,如何设置?
2026-04-23 01:04:48
1、进入支付宝,找到“我的应用”。点击“运动”,进入支付宝运动。
2、点击右上角的三点“···”。
3、点击下方的“设置”。
4、关闭“向好友显示步数”及“显示在路线排行榜及地图”即可。
相关推荐
九月生活月饼
阅读量:23
光遇国际服卡在启动界面
阅读量:182
关于防止上课走神的几个小方法
阅读量:53
京东京友圈怎么关闭
阅读量:154
如何减轻夫妻之间的精神压力
阅读量:88
猜你喜欢
辣白菜的做法大全
苹果密码忘记了怎么办
怎么确认自己患仰郁症
纳豆的家庭做法
莫少聪为什么不娶洪欣
绿萝为什么叶子发黄
建筑面积怎么计算
柒怎么读
恁怎么读
银行利息怎么算
猜你喜欢
童话故事怎么写
crayons怎么读
论文怎么查重
oppo手机怎么录屏
华为怎么截屏
竹荪怎么吃
胃痛怎么快速缓解
牛肉馅饺子怎么调馅
简历怎么写
桂花茶的做法