小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魔声蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
2026-04-25 14:44:41
1、将耳机放入充电盒中,充电盒至少充电 10 分钟。
2、将耳机取出充电盒,同时按住两只耳机上的电源按钮 10 秒钟。
3、当耳机的指示灯闪烁时,松开电源按钮。
相关推荐
蓝牙耳机怎么双耳模式
阅读量:171
蓝牙耳机怎么双耳模式
阅读量:38
蓝牙耳机怎么双耳模式
阅读量:102
tws蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:89
魔声蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:57
猜你喜欢
nvidia控制面板怎么设置
淘宝怎么上架商品
横店旅游攻略
喝茶叶能减肥吗
手机解不开锁怎么办
减肥吧
腹部减肥法
南京工业大学怎么样
背上肉多怎么减肥
桂林自由行攻略
猜你喜欢
人民币大写怎么写
湖北文理学院怎么样
怎么给拼音加声调
哈尔滨美食攻略
燕麦片怎么吃减肥
最安全有效的减肥药
攻略那个渣攻
溪口旅游攻略
云南丽江旅游攻略
媚肉之香攻略