小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何新增收货地址?
2026-05-06 04:56:58
1、打开美团软件,点击首页的外卖功能
2、进入外卖中心后,点击右下角的更多-管理地址
3、进入我的收货地址后,选择右上角的新增地址
4、填写新地址的相关信息,点击保存地址,完成收货地址的新增
相关推荐
花呗分期码是什么 花呗分期码如何开通使用
阅读量:77
2022年广东地区失业补助金网上申领方法
阅读量:51
广发银行个人网上银行如何转账汇款?
阅读量:22
雪兔社区怎么注册
阅读量:46
K金首饰的四个分类
阅读量:79
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么办
怎么练习唱歌
酱牛肉怎么做
胎心监护图怎么看
蒸蛋糕的做法大全
fine怎么读
五角星怎么折
烤箱烤肉的做法
没有开瓶器怎么开红酒
电脑为什么会黑屏
猜你喜欢
谆怎么读
华为手机怎么分屏
白事封包怎么写
无犯罪记录证明怎么开
湿气重的人怎么排湿
蛋糕的做法大全烤箱
筠怎么读
为什么本命年不能结婚
酢浆草怎么读
肾衰竭是怎么引起的