小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通视频彩铃app怎样删除最近播放记录
2026-04-24 21:25:14
1、点击我的
打开联通视频彩铃app后,点击【我的】。
2、点击最近播放
进入我的界面,点击【最近播放】。
3、点击删除
进入最近播放界面,点击【删除】。
相关推荐
联通彩铃怎么取消
阅读量:128
联通视频彩铃app怎样清除缓存
阅读量:172
联通彩铃到哪取消
阅读量:109
联通如何设置来电彩铃
阅读量:95
联通彩铃到哪取消
阅读量:30
猜你喜欢
12306忘记密码怎么办
手机密码忘了怎么解锁
怎么跟男生表白
怎么做网站推广
孕晚期便秘怎么办
路由器接路由器怎么设置
怎么制作头像
佰草集面膜怎么样
肋骨疼是怎么回事
我的世界怎么做枪
猜你喜欢
花蛤怎么洗
山药怎么炒好吃
手烫伤了怎么办
蒸汽熨斗怎么用
ps怎么羽化
hold怎么读
武汉纺织大学怎么样
口红怎么涂好看
建造师证怎么考
五笔怎么学