小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70Pro设置全面屏手势操作分享
2026-04-26 11:38:35
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、勾选手势导航。
4、点击更多设置,可以选择是否隐藏底部导航。
相关推荐
华为mate50系统触感反馈在哪设置
阅读量:48
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:91
华为手机怎么关闭导航键振动
阅读量:74
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:103
华为手机怎么关闭触摸震动
阅读量:132
猜你喜欢
微信收款码怎么申请
翻糖蛋糕的做法
养老保险怎么交
饺子皮怎么和面
电商怎么做
纸飞机怎么折飞得远
卤肉的做法大全
盅怎么读
笄怎么读
转肽酶高是怎么回事
猜你喜欢
qq怎么恢复被删除的好友
佰草集的护肤品怎么样
迷你世界怎么驯服野人
字体大小怎么调
那么爱你为什么
五香酱牛肉的做法
蝴蝶结怎么折
血王宫回忆三星怎么过
气胸怎么治疗
电子邮箱格式怎么写