小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么设置兴趣
2026-04-23 13:24:15
1、打开应用,点击右上角按钮进入【设置】。
2、打开【兴趣设置】。
3、勾选兴趣标签,点击【下一步】。
4、勾选需要关注的贴吧,点击【开启贴吧之旅】即可。
相关推荐
百度贴吧怎么增加兴趣
阅读量:58
百度贴吧app怎么设置兴趣
阅读量:57
百度贴吧APP怎么设置兴趣类别
阅读量:159
百度贴吧APP怎么设置兴趣
阅读量:162
百度贴吧app怎么设置兴趣内容?
阅读量:124
猜你喜欢
老黄瓜汤的做法
拔丝山药的做法
枸杞泡酒的做法
牛肉饭的做法
椒盐的做法
红豆糕的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
彩色饺子皮的做法
牛蛙的做法大全
健康证怎么办理
猜你喜欢
冕怎么读
水煮花生米的做法
亚马逊电商怎么做
我的世界铁傀儡怎么做
玉米饼子的做法大全
元宵的做法
肉末茄子做法
豆腐丸子的做法
豆角的做法大全
糯米饭的做法大全