小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦鲤魔盒APP怎样设置个性化推荐
2026-04-21 20:54:34
1、首先打开锦鲤魔盒APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
3、最后在隐私设置页面,把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
怎么开启锦鲤魔盒青少年模式
阅读量:151
怎么把注册的锦鲤魔盒账号注销
阅读量:140
怎么把注册的锦鲤魔盒账号注销
阅读量:166
怎么给锦鲤魔盒添加收货地址
阅读量:91
怎么允许锦鲤魔盒推荐个性化内容
阅读量:186
猜你喜欢
store什么意思
代理是什么
sure什么意思
什么是净资产
空气刘海适合什么脸型
什么然自若
中国的政体是什么
牛奶什么时候喝最好
省略号的作用是什么
脸色发黄是什么原因
猜你喜欢
煊是什么意思
什么是黄体破裂
重庆有什么好玩的
失业补助金什么时候到账
家用跑步机什么牌子好
澄粉可以用什么代替
afternoon是什么意思
端午节又叫什么节
dpf是什么意思
喜爱的反义词是什么