小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右如何进行关闭个性化内容推荐
2026-04-22 05:17:38
1、打开最右app后,进入设置,点击(隐私设置)按钮。
2、进入隐私设置,点击(个性化)按钮)按钮。
3、进入个性化)按钮,点击(个性化内容推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
最右APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
最右怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:31
最右如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:72
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
阅读量:171
最右App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:164
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
眼睛哭肿了怎么快速消肿
怎么洗葡萄
连衣裙用英语怎么说
beyond怎么读
dhcp怎么开启
肚子胀气是怎么回事
崖柏怎么盘
立体画怎么画
个人评价怎么写
猜你喜欢
被蛇咬了怎么办
腰酸怎么回事
乳腺结节是怎么回事
有黑眼圈怎么办
花卷怎么拧
本田凌派怎么样
兰芝睡眠面膜怎么样
浙江工商大学怎么样
甘油三酯高怎么办
dnf卡片怎么附魔