小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置控制中心的备忘录控制选项
2026-04-21 18:05:11
1、首先,在iPhone14这里打开设置的控制中心功能。
2、其次,即可在这里选择为备忘录的控制中心了。
3、那么,此时就可以在这里点击这个添加按钮,去添加控制中心了。
相关推荐
iPhone14如何在IOS菜单选项中创建备忘录
阅读量:122
iPhone14手机如何开启备忘录
阅读量:32
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:31
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:80
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:145
猜你喜欢
伉俪什么意思
pk是什么意思
ipo是什么意思呢
退回妥投是什么意思
自重是什么意思
单笔订单什么意思
今年什么时候立春
达尔文发明了什么
水车是什么意思
灰心丧气的意思
猜你喜欢
保鲜盒什么牌子好
寒假什么时候放假
舒坦的意思
优柔寡断是什么意思
鸡汤炖什么好吃
农历是什么意思
老年斑用什么药
数据透视表的作用
怀孕40天有什么反应
通报批评属于什么处分