小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机录音功能在哪里、怎么录音?
2026-04-25 10:19:19
1、首先,在手机实用工具里找到录音机点击进入。
2、然后,点击页面下方的红点开始录音。
3、最后,待录音完成点击红色四方图标,即可完成录音。
相关推荐
华为手机录音在哪里
阅读量:87
华为荣耀30录音功能在哪里?
阅读量:81
华为手机录音功能在哪里打开
阅读量:156
华为手机怎么样录音 录音文件保存在哪如何查看
阅读量:37
华为电话录音怎么找到
阅读量:127
猜你喜欢
手把肉的做法
草莓用英语怎么说
红焖大虾的做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
鹅肝的做法
怎么做
过油肉的做法
青蟹的做法
武昌鱼的做法
糖醋排骨的最简单做法
猜你喜欢
水蒸蛋的做法
桂花糕的做法
微信花呗怎么开通
羊肉的做法大全
微信怎么解绑手机号
黑豆粥的做法
牛肉做法
怎么判断霉菌还是滴虫
root权限怎么开启
螃蟹做法