小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样绑定礼品卡
2026-04-22 03:01:00
1、进入京东APP的我的页面,点击【我的钱包】按钮。
2、点击【礼品卡】按钮。
3、点击【绑定新卡】。
4、输入礼品卡的卡密信息,点击【确认绑卡】。
5、在底部的确认弹窗中,点击【绑定】,完成绑卡。
相关推荐
在京东中怎么搜索自营商品
阅读量:105
京东礼品卡已绑定如何使用
阅读量:120
京东礼品卡怎么用
阅读量:162
京东礼品卡怎么购买
阅读量:109
京东怎么用京东e卡支付
阅读量:151
猜你喜欢
股票解禁是什么意思
什么是门户网站
微信拍一拍是什么意思
翘首的意思
芈读什么
坐北朝南是什么意思
大学生活是什么样的
横店是什么意思
痈是什么意思
一知半解的意思
猜你喜欢
收入证明盖什么章
什么是冬病夏治
山高水长的意思
put out是什么意思
eye是什么意思
陈松伶05年发生了什么
经久不息的意思
英雄联盟手游国服什么时候上线
combo什么意思
人在什么情况下会七窍生烟