小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何开启个性化推荐
2026-04-25 13:29:05
1、第一步
选择右下角图标点击进入
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
叨叨记账怎么修改聊天背景
阅读量:30
钱包信用卡如何设置自动还款
阅读量:110
中国移动中怎么打开和关闭自动登录功能
阅读量:48
如何提交墨墨背单词的个人日志
阅读量:193
公司用车还用摇号吗
阅读量:168
猜你喜欢
不卑不亢的意思
胸径是什么意思
brush是什么意思
plc是什么意思
什么是小正太
amore什么意思
子欲养而亲不待的意思
ice是什么意思
go on是什么意思
team是什么意思
猜你喜欢
彝读什么
手机话费能买什么
re是什么意思
咳嗽按摩什么穴位
苏木是什么意思
ics是什么意思
鳞次栉比的意思
红绳什么意思
断断续续的意思
typ是什么意思