小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么开启通讯录好友匹配功能
2026-04-23 16:51:55
1、进入全民k歌app,打开“隐私权限”界面。
2、在隐私权限界面,点开“通讯录、QQ、微信好友隐私”页。
3、取消“关闭通讯录好友匹配”功能即可。
相关推荐
全民k歌怎么看通讯录好友
阅读量:51
华为音乐怎么关注用户
阅读量:87
全民K歌怎样隐藏我的在线状态
阅读量:74
中国移动云盘怎么打开接收登录安全短信提醒功能
阅读量:108
QQ如何通过通讯录发起QQ聊天
阅读量:23
猜你喜欢
采菊东篱下 悠然见南山的意思
侬是什么意思
不到长城非好汉的意思
黛的意思
scoop是什么意思
形影不离是什么意思
晴空万里的意思
一句暖心的生日祝福语
长脸型适合什么刘海
强化地板什么牌子好
猜你喜欢
对朋友的祝福语
屡试不爽是什么意思
容颜的意思
杨颖什么时候结婚
银行年检需要什么资料
涅盘重生是什么意思
spoon是什么意思
天时地利人和是什么意思
luxury是什么意思
include是什么意思