小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中如何查看软件的首次安装时间
2026-04-22 11:47:12
1、进入手机桌面,找到需要查看的软件,长按软件图标;
2、在弹出栏点击【应用信息】;
3、进入应用详情页面,点击右上方【感叹号!】
4、在应用信息中可以看到【首次安装时间】。
相关推荐
小米手机如何查看应用的安装时间
阅读量:148
小米手机中如何设置关闭自动启动软件
阅读量:137
小米手机如何安装应用到手机中
阅读量:35
小米手机中如何关闭软件自动启动程序
阅读量:105
小米手机中如何查看浏览器历史记录
阅读量:98
猜你喜欢
湖南株洲旅游
韩国春雨面膜怎么样
齐国是现在的哪里
色戒哪里可以看
巴西的首都是哪里
数据线怎么用
长江师范学院怎么样
一点点如何加盟
去哪儿旅游
雍正皇帝怎么样
猜你喜欢
路由器管家
我要旅游网
如何考取教师资格证
路由器有线桥接
如何重新设置路由器
如何拔牙
早上吸引朋友圈的句子
路由器密码忘记了怎么办
苹果手机好在哪里
卡拉赞怎么走