小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置铃声
2026-04-22 21:16:22
1、
打开设置
首先我们找到手机中的设置点击打开
2、
点击声音与触感
3、
点击电话铃声
4、
选择要设置的铃声即可
相关推荐
iphone11怎么设置微信铃声
阅读量:159
苹果11手机如何调成响铃模式振动
阅读量:31
怎样让苹果iPhone手机待机时间更长?
阅读量:120
苹果12手机怎么把来电显示的图片设置为全屏
阅读量:195
iPhone苹果手机声音的音量怎么调大变大?
阅读量:182
猜你喜欢
王国第三季什么时候上映
4月30日是什么星座
19朵玫瑰代表什么意思
classic是什么牌子
野餐带什么食物好
极端是什么意思
蓝色配什么颜色好看
逾期是什么意思
华子是什么意思
瓶颈是什么意思
猜你喜欢
shmily是什么意思
梦见大鱼是什么意思
2月14日是什么星座
hm2是什么单位
人丝是什么面料
处女座女和什么星座最配
last是什么意思
疝气是什么病图片
置业顾问是做什么的
举措是什么意思